fbpx
Избранное

Крем для сосков Purelan 100 Medela

160 000 UZS

Категория:

Описание

Во время беременности и кормления грудью многие женщины сталкиваются с проблемами, связанными с кожей сосков. Частые раздражения, сухость, шелушение и трещины могут привести к дискомфорту и болезненным ощущениям. К счастью, существует эффективное решение для ухода за сосками — крем Purelan 100 от компании Medela. Этот крем содержит чистый ланолин, который обеспечивает интенсивный уход и защиту для чувствительной кожи сосков и ареол.

Преимущества крема Purelan 100

1. Смягчение и защита

Крем Purelan 100 разработан специально для смягчения и защиты кожи сосков и ареол. Его формула основана на чистом ланолине, который является натуральным увлажнителем и эмолентом. Ланолин способствует удержанию влаги в коже, предотвращает ее пересушивание и шелушение. Кроме того, крем Purelan 100 создает невидимый защитный слой, который предотвращает раздражение и образование трещин.

2. Дерматологическое тестирование и гипоаллергенность

Крем Purelan 100 прошел дерматологическое тестирование, что подтверждает его безопасность и эффективность. Он гипоаллергенен и не содержит ароматизаторов и красителей, что делает его идеальным выбором для женщин с чувствительной кожей.

3. Восстановление естественного баланса кожи

Частое кормление грудью может нарушить естественный уровень липидов кожи сосков. Крем Purelan 100 помогает восстановить этот баланс, обеспечивая необходимое питание и увлажнение. Регулярное использование крема поможет предотвратить пересыхание кожи и сохранить ее мягкой и здоровой.

4. Универсальное применение

Крем Purelan 100 не только эффективен для ухода за сосками во время беременности и кормления грудью, но также может быть использован для других целей. Он отлично подходит для увлажнения и защиты губ или носа. Кроме того, крем можно использовать для смягчения и увлажнения сухих участков кожи у малыша.

Как использовать крем Purelan 100?

Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать крем Purelan 100 следующим образом:

  1. Перед использованием тщательно вымойте руки с мылом и просушите их.
  2. Нанесите небольшое количество крема на кончик пальца.
  3. Распределите крем равномерно на коже сосков и ареол.
  4. Позвольте крему впитаться и образовать защитный слой.
  5. Необходимость смывания крема перед кормлением грудью отсутствует, поэтому вы можете кормить ребенка безопасно.

Дополнительные применения Purelan 100 Medela

Использование для губ

Purelan 100 Medela можно использовать не только для сосков. Он отлично подходит для ухода за сухими и потрескавшимися губами, особенно в холодное время года.

Использование для новорожденных

Purelan 100 Medela также можно использовать для ухода за кожей новорожденных. Он помогает справиться с диатезом, обезвоживанием и другими проблемами кожи.

Отзывы покупателей о Purelan 100 Medela

Положительные отзывы

Многие мамы отмечают эффективность и безопасность Purelan 100 Medela. Они говорят, что крем помогает быстро справиться с трещинами и сухостью, делает кормление более комфортным.

Негативные отзывы

Негативные отзывы о Purelan 100 Medela встречаются редко. Некоторые мамы отмечают, что крем имеет специфический запах, который не всем нравится.

Где купить крем Purelan 100?

Вы можете приобрести крем Purelan 100 в интернет-магазине BrandYol с доставкой по Ташкенту и всей территории Узбекистана. Благодаря удобной доставке, вы можете получить этот эффективный крем прямо у себя дома.

Заключение

Крем Purelan 100 Medela — это надежное средство для ухода за сосками во время беременности и кормления грудью. Он содержит чистый ланолин, который смягчает, увлажняет и защищает кожу сосков и ареол. Благодаря своим преимуществам, крем Purelan 100 помогает решить проблемы, связанные с сухостью, шелушением и трещинами, обеспечивая комфорт и благополучие для мамы и ребенка.

Часто задаваемые вопросы

  1. Как часто следует использовать крем Purelan 100? Рекомендуется использовать крем Purelan 100 после каждого кормления грудью или по необходимости, чтобы сохранить кожу сосков в здоровом состоянии.
  2. Можно ли использовать крем Purelan 100 для губ и носа? Да, крем Purelan 100 также подходит для ухода за губами и носом. Он поможет смягчить и увлажнить сухую кожу на этих участках.
  3. Можно ли использовать крем Purelan 100 для новорожденных? Да, крем Purelan 100 безопасен для использования у новорожденных. Он поможет смягчить и увлажнить чувствительную кожу ребенка.
  4. Могу ли я купить крем Purelan 100 в Ташкенте? Да, вы можете приобрести крем Purelan 100 в Ташкенте в интернет-магазине BrandYol с доставкой по всей территории Узбекистана.
  5. Как долго продолжать использовать крем Purelan 100? Вы можете использовать крем Purelan 100 до тех пор, пока имеется необходимость в уходе за кожей сосков и ареол.

Инструкция по применению крема для сосков PureLan 100

Инструкция по применению PureLan™100 для ухода за чувствительными или сухими сосками во время беременности и лактации:

  1. Вымойте руки перед использованием продукта.
  2. После кормления грудью сцедите немного молока и протрите соски и ареолу. Дайте им высохнуть.
  3. Нанесите небольшое количество PureLan™100 на соски и ареолу.
  4. Не требуется смывать продукт перед следующим кормлением.

PureLan™100 помогает восстановить естественный жировой баланс кожи, который может быть нарушен при активном сосании ребенка. Он также может использоваться для увлажнения сухой кожи, такой как потрескавшиеся губы, сухая слизистая оболочка носа и другие подобные проблемы.

Состав PureLan™100 состоит из 100% ультрачистого ланолина USP/EP1. Это натуральный продукт, не содержащий добавок и консервантов.

Примечание:

  1. USP: U.S. Pharmacopoeia (фармакопея США);
  2. EP: European Pharmacopoeia (Европейская фармакопея).

Доставка

Доставка заказов по Ташкенту, а также всей территории Узбекистана (Нукус, Ургенч, Андижан, Наманган, Фергана, Бухара, Навои, Самарканд, Термез, Карши, Джизак, Коканд)

Оплата

Вы можете купить наличными в сумах или онлайн-оплатой в Payme, Click, Uzum.

Гарантия и возврат

Мы обеспечиваем высокое качество и подлинность всех брендов и товаров, приобретенных в магазине Brandyol. У нас есть возможность возврата или обмена товара в течение 30 дней с момента покупки.

Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим контактным данным:

💖 Почему вам стоит выбрать нас?:

🏅 Оригинальный продукт

💸 По низким ценам.

🚚 Доставка по всему Узбекистану.

💰 Гарантия и кэшбэк

💳 Оплата в рассрочку

📞  Заказать: +998958331110

📲 Телеграм: t.me/avent_uz

📲 Телеграм канал: t.me/aventuz

🅾 Instagram: instagram.com/avent.uz

Недавно вы смотрели

Добавлено в избранное!